Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Транспорт

"Ингосстрах" застрахует автопарк "Шереметьево"

"Ингосстрах" признан победителем открытого конкурса на право страхования корпоративного автопарка международного аэропорта "Шереметьево" с совокупным лимитом ответственности более 1 миллиарда рублей, следует из сообщения страховщика.

В рамках договора "Ингосстрах" обеспечит "Шереметьево" обязательное страхование автогражданской ответственности 491 транспортного средства, добровольным страхованием автогражданской ответственности (ДГО) - 682 машины и Ингосстрах КАСКО - 111 автомобилей.

Кроме того, застрахована будет и аэродромная техника (погрузочные, уборочные, пожарные и легковые машины, грузовики, тягачи, автобусы и трапы).

Страховая сумма по каско (угон и ущерб) составила более 406 миллионов рублей, лимит ответственности по ДГО равен около 597 миллионов рублей, лимит ответственности по ОСАГО установлен в соответствии с законодательством РФ.

Договор добровольного страхования предусматривает возможность аэропорта "Шереметьево" самостоятельно выбирать форму страхового возмещения (ремонт на авторизованных сервисных центрах; ремонт на сервисных центрах, выбранных страхователем; выплаты в денежной форме) и получать возмещение без учета амортизации деталей транспортных средств по принципу "новое за старое".

Кроме того, "Шереметьево" в рамках договора получит пакет дополнительных сервисных услуг: выезд представителя страховщика к клиенту для проведения осмотров, персональный куратор по ведению договора и урегулированию убытков.

Конкурс проводился при участии российского подразделения брокерской компании Aon. Договор, сроком действия 1 год, вступает в силу 9 июля 2012 года.

"Шереметьево" – один из крупнейших российских аэропортовых комплексов страны. Пассажиропоток аэропорта за пять месяцев 2012 года увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года, до 9,273 миллиона пассажиров. Ожидается, что к 2015 году аэропорт будет обслуживать 35 миллионов пассажиров в год. "Ингосстрах" сотрудничает с аэропортом с 2005 года. Корпорация Aon является консультантом "Шереметьево" по управлению рисками.




Теги: Разное
Категории: Разное » Транспорт

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (443)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (781)

Купили другу Амур-Д (33)

Стационар на резинку (40)

Выбор аккумулятора ??? (129)

Вид из окна... (4081)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (76)

Речной трамвайчик (69)

Lifan 1P75FV (8 лс) на ноге Москвы 10. (400)

Отгадаем что такое? (32)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)