Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Транспорт

"Ингосстрах" застрахует автопарк "Шереметьево"

"Ингосстрах" признан победителем открытого конкурса на право страхования корпоративного автопарка международного аэропорта "Шереметьево" с совокупным лимитом ответственности более 1 миллиарда рублей, следует из сообщения страховщика.

В рамках договора "Ингосстрах" обеспечит "Шереметьево" обязательное страхование автогражданской ответственности 491 транспортного средства, добровольным страхованием автогражданской ответственности (ДГО) - 682 машины и Ингосстрах КАСКО - 111 автомобилей.

Кроме того, застрахована будет и аэродромная техника (погрузочные, уборочные, пожарные и легковые машины, грузовики, тягачи, автобусы и трапы).

Страховая сумма по каско (угон и ущерб) составила более 406 миллионов рублей, лимит ответственности по ДГО равен около 597 миллионов рублей, лимит ответственности по ОСАГО установлен в соответствии с законодательством РФ.

Договор добровольного страхования предусматривает возможность аэропорта "Шереметьево" самостоятельно выбирать форму страхового возмещения (ремонт на авторизованных сервисных центрах; ремонт на сервисных центрах, выбранных страхователем; выплаты в денежной форме) и получать возмещение без учета амортизации деталей транспортных средств по принципу "новое за старое".

Кроме того, "Шереметьево" в рамках договора получит пакет дополнительных сервисных услуг: выезд представителя страховщика к клиенту для проведения осмотров, персональный куратор по ведению договора и урегулированию убытков.

Конкурс проводился при участии российского подразделения брокерской компании Aon. Договор, сроком действия 1 год, вступает в силу 9 июля 2012 года.

"Шереметьево" – один из крупнейших российских аэропортовых комплексов страны. Пассажиропоток аэропорта за пять месяцев 2012 года увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года, до 9,273 миллиона пассажиров. Ожидается, что к 2015 году аэропорт будет обслуживать 35 миллионов пассажиров в год. "Ингосстрах" сотрудничает с аэропортом с 2005 года. Корпорация Aon является консультантом "Шереметьево" по управлению рисками.




Теги: Разное
Категории: Разное » Транспорт

Обсуждения на форуме

Насос. Остались гандольеры? Нужна помощь в выборе. (2)

Вид из окна... (4414)

Частный дом - радости и слезы (5396)

по машинке ямаха 703 (80)

Как отрегулировать клапана на Ветерке 12? (119)

Про АВТО (20796)

Модернизация лодочных прицепов (3070)

Карбюратор на малую Моську (255)

Реанимация, и полное издевательство над Прибой 5. (93)

Басурманочка К 2М (112)

Прогресс 2м + Сузуки 60! (1250)

Барахолка "Прибой" - только запчасти (519)

Вкусная еда (1524)

Глохнет на холостых Yamaha F50 (80)

Мотор из Владивостока не хочет ехать (131)