Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Транспорт

"Ингосстрах" застрахует автопарк "Шереметьево"

"Ингосстрах" признан победителем открытого конкурса на право страхования корпоративного автопарка международного аэропорта "Шереметьево" с совокупным лимитом ответственности более 1 миллиарда рублей, следует из сообщения страховщика.

В рамках договора "Ингосстрах" обеспечит "Шереметьево" обязательное страхование автогражданской ответственности 491 транспортного средства, добровольным страхованием автогражданской ответственности (ДГО) - 682 машины и Ингосстрах КАСКО - 111 автомобилей.

Кроме того, застрахована будет и аэродромная техника (погрузочные, уборочные, пожарные и легковые машины, грузовики, тягачи, автобусы и трапы).

Страховая сумма по каско (угон и ущерб) составила более 406 миллионов рублей, лимит ответственности по ДГО равен около 597 миллионов рублей, лимит ответственности по ОСАГО установлен в соответствии с законодательством РФ.

Договор добровольного страхования предусматривает возможность аэропорта "Шереметьево" самостоятельно выбирать форму страхового возмещения (ремонт на авторизованных сервисных центрах; ремонт на сервисных центрах, выбранных страхователем; выплаты в денежной форме) и получать возмещение без учета амортизации деталей транспортных средств по принципу "новое за старое".

Кроме того, "Шереметьево" в рамках договора получит пакет дополнительных сервисных услуг: выезд представителя страховщика к клиенту для проведения осмотров, персональный куратор по ведению договора и урегулированию убытков.

Конкурс проводился при участии российского подразделения брокерской компании Aon. Договор, сроком действия 1 год, вступает в силу 9 июля 2012 года.

"Шереметьево" – один из крупнейших российских аэропортовых комплексов страны. Пассажиропоток аэропорта за пять месяцев 2012 года увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года, до 9,273 миллиона пассажиров. Ожидается, что к 2015 году аэропорт будет обслуживать 35 миллионов пассажиров в год. "Ингосстрах" сотрудничает с аэропортом с 2005 года. Корпорация Aon является консультантом "Шереметьево" по управлению рисками.




Теги: Разное
Категории: Разное » Транспорт

Обсуждения на форуме

Лодка Автобот (544)

Малютка 2. (5)

Про АВТО (24734)

Книга. Путешествие по всея Русси обычного дворянин ... (120)

Подскажите пожалуйста (11)

Стоит ли лезть в новый мотор? (426)

Бензин в стальную канистру (30)

Купил BF2.3. Заметки начинающего воздушника. (16)

Карбюратор на малую Моську (282)

Гибрид - это не плохо, а очень плохо :) (904)

Про весла (45)

лодка из пнд (реплика)SWIMMER 400R (573)

Это же тоже ВОДОМЕТ. (24)

Ещё один Прог начинает новую жизнь (1172)

Виды (54)