Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Транспорт

Continental меняет имя и расширяет ассортимент шин для спецтехники

Continental решила переименовать отделение индустриальных шин в отделение промышленных специализированных покрышек.

Процесс переименования из Industrial Tires Business Unit в Commercial Specialty Tires (CST) был начат в октябре 2012-го и будет завершен в январе следующего года, говорится в заявлении компании. Там также отмечается, что этот шаг является частью глобальной стратегии Continental, призванным проложить путь к будущему развитию компании в сегменте специализированных шин. По сути, под определением Commercial Specialty Tires следует понимать широкий спектр шин, за исключением покрышек для грузовых, легковых автомобилей и двухколесного транспорта. В ближайшие месяцы и годы Continental намерена существенно расширить модельный ряд этого отделения и увеличить список услуг, которые оно может предложить. В качестве одной из основных областей специализации отделения CST компания среди прочего называет «проведение межотраслевых проектов для различных секторов промышленности».

«Переход от индустриальных шин к CST – это не только изменение имени и добавление новых продуктов в существующий ассортимент, - говорит доктор Михаэль Андреас Мэртенс (Michael Andreas Maertens), управляющий директор переименованного отделения. – Это новая возможность расширить наше поле деятельности и увеличить свои возможности, чтобы лучше выполнять индивидуальные требования наших клиентов по всему миру».

Continental выпускает шины для спецтехники на заводах в Корбахе (Германия), Отроковице (Чехия) и Петалинг-Джая (Малайзия). У компании также есть совместное предприятие с Eu-Reter на Шри-Ланке, производящее цельнолитые шины для Азии и Северной Америки.

Новые подробности о новой стратегии отделения и первых проектах будут объявлены в январе 2013 года.

29.11.2012




Теги:
Категории: Разное » Транспорт

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (443)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (781)

Купили другу Амур-Д (33)

Стационар на резинку (40)

Выбор аккумулятора ??? (129)

Вид из окна... (4081)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (76)

Речной трамвайчик (69)

Lifan 1P75FV (8 лс) на ноге Москвы 10. (400)

Отгадаем что такое? (32)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)