Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Транспорт

Грузовики Mitsubishi Fuso Canter

Грузовики Mitsubishi Fuso CanterMitsubishi Fuso Canter – японские автомобили для коммерческого использования, быстро завоевавшие популярность.

В 2010 г. компания Mitsubishi Fuso Trucks & Bus Corporation вместе с ОАО "КамАЗ" организовали производство модели Fuso Canter по методу крупно узловой сборки. Автомобили Mitsubishi Fuso Canter предоставлены для российских покупателей в высоком количестве вариантов изготовления. Помимо стандартных бортовых кузовов, авто выпускается в специальных вариациях: автогидроподъемник, эвакуатор, мусоровоз, коммунальная машина, погрузчик, самосвал.

По комфортабельности Fuso весьма хорош, кабина грузовика просторная с наличием спального места, которое получается вследствие укладывания спинок сидений. Материалы, используемые для обивки это добротная качественная ткань, и очень практичный пластик светло – серого оттенка. Большим плюсом является высокая шумоизоляция в кабине. Этого эффекта удалось добиться благодаря стараниям инженеров разработчиков.

На российском потребительском рынке Mitsubishi Fuso Canter продается с мощным дизельным двигателем, объемом 4.9 л. Даже не глядя на то что, объем у двигателя большой, он является весьма экономичным. Расход ДТ на сто километров составляет всего 12.5 л. На отечественном рынке автомобиль по праву занимает лидирующие места среди легких автомобилей для коммерческого использования. Автомобиль можно отметить высокой надежностью и неприхотливым характером в обслуживании.

Благодаря, наличии сервисных центров Mitsubishi практически в каждом городе, проблем с поиском запчастей для авто не возникает.

22.02.2013




Теги:
Категории: Разное » Транспорт

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (443)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (781)

Купили другу Амур-Д (33)

Стационар на резинку (40)

Выбор аккумулятора ??? (129)

Вид из окна... (4081)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (76)

Речной трамвайчик (69)

Lifan 1P75FV (8 лс) на ноге Москвы 10. (400)

Отгадаем что такое? (32)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)