Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Транспорт

Japan-cars.com.ua – большой ассортимент качественных автозапчастей

Покупка автозапчастей иногда отнимает драгоценное время и приносит лишние неудобства. В магазине очень часто не бывает необходимых деталей для корейских и японских автомобилей. А индивидуальный заказ приходится ждать долго и опять тратить время на поездку, чтобы забрать автозапчасть. На рынке вообще могут подсунуть подделку.

Интернет-магазин japan-cars.com.ua предлагает совершать покупки простым и удобным способом, нужно просто зайти на его сайт. А большой ассортимент качественных оригинальных и неоригинальных автозапчастей и большое количество расходных материалов на корейские и японские иномарки приятно удивит и порадует каждого автовладельца. В магазине смогут удовлетворить самые сложные запросы покупателя. Все детали имеют необходимые сертификаты.

Стоит отметить, что оригинальные запчасти на Infiniti по приемлемой цене в свободной продаже найти довольно сложно, ведь этих элитных дорогих автомобилей в странах СНГ не очень много. Но теперь каждый владелец иномарки сможет купить без проблем запчасти для автомобилей Infiniti в Киеве (http://japan-cars.com.ua/cars/infiniti/), для этого нужно лишь посетить интернет-магазин japan-cars.com.ua.

В каталоге магазина находится более миллиона автозапчастей для Тойоты, Мазды, Ниссан, Митсубиси и многих других иномарок. На сайте магазина каждый сможет найти автозапчасти таких узлов, как:

- кузова – бамперы, радиаторные решетки, капоты;

- двигателя – сальники, поршни, кольца и вкладыши;

- трансмиссии – ступицы, опоры и многое другое;

- подвески – стойки, шаровые опоры, амортизаторы;

- электрической части – лампы, аккумуляторы, провода.

Каталог сайта магазина очень удобный и понятный для каждого. Это позволит внимательно изучить характеристики автодеталей. Заказать товар можно по телефону или при помощи специальной формы на сайте. Магазин сотрудничает не один год с известными производителями и закупает у них товары напрямую, без посредников, поэтому стоимость автозапчастей здесь приемлема для каждого.

На все запчасти japan-cars.com.ua предоставляет гарантию, и ее срок может превышать 30 дней. А если покупатель ошибочно выбрал не тот товар - его заменят в течение двух недель или вернут за него деньги. Но этого не случится, ведь менеджеры магазина предоставляют консультации по всем техническим вопросам и обязательно помогут выбрать то, что нужно.

На сайте магазина есть возможность выбирать необходимую автозапчасть по vin-коду. Рассчитаться можно как наличными, так и платежной картой. Приобретенный товар курьерские службы доставят покупателю в самые краткие сроки. Из всего вышеизложенного можно сделать вывод – покупки в интернет-магазине japan-cars.com.ua сэкономят время и деньги. С качественными запчастями автомобиль будет долго радовать своего владельца комфортными и безопасными поездками.

30.05.2015




Теги: Авто
Категории: Разное » Транспорт

Обсуждения на форуме

Барахолка "Москва" - только запчасти (1645)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1016)

Про АВТО (18590)

Афалина 460 (3413)

Охота по водоплавающим (349)

Южанка 2 и 40л.с (146)

Вливаюсь прогресс-2м (377)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Прогресс под нож! (284)

Выбор аккумулятора ??? (165)

Теплообменник. (1)

Модернизация лодочного прицепа (2255)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1526)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (12)