Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Транспорт » Авто

О прокате авто в Москве

Автомобиль уже давно не роскошь, а средство передвижения. А что делать, если это средство вышло из строя? Или вы на отдыхе и личный автомобиль недоступен? А может, вы еще не заработали на свою машину, но есть права и желание прокатиться? Выход один - взять авто в аренду. За пару сотен долларов сейчас можно на несколько дней стать владельцем малолитражки, а то и порулить иномаркой бизнес-класса.

Однако, авто прокат в Москве все еще не настолько популярен, как в столицах развитых стран. Причина в том, что большая часть населения считает данную услугу невыгодной и дорогой. Но это не так, сегодня можно найти предложения, которые по расходам перекроют даже услуги такси.

Активно прокатом пользуются в первую очередь иностранцы привыкшие к подобному сервису, на втором месте стоят приезжие из других городов России, москвичи как правило, арендуют, если личный автомобиль в ремонте. Бывает, обращаются компании, которые готовятся к приему гостей на высшем уровне. Есть клиенты, которые не хотят ездить на дальние расстояния на своем авто. Иногда молодые люди берут престижные машины, чтобы удивить девушку.

Предложений на рынке сегодня - хоть отбавляй, на любой вкус и кошелек. В среднем бюджетную малолитражку можно арендовать за 3000 рублей в сутки, но если поискать, то можно найти и гораздо более выгодные предложения, например на сайте http://pilot-auto.su можно арендовать Skoda Fabia всего за 2100 рублей в сутки. При этом сумма залога минимальная.

Получается, арендовать дешевую машинку сегодня даже выгоднее, чем нанимать такси.




Теги:
Категории: Разное » Транспорт » Авто

Обсуждения на форуме

что экономичней при одинаковой скорости (1)

Прогресс под нож! (272)

Окисляется Амур (29)

Охота по водоплавающим (285)

Юмор. Не скучаем. (1795)

Речной трамвайчик (87)

Проверка зацепления шестерней редуктора (2)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (792)

Поговорим о музыке (454)

Дон, бюджетная реконструкция. (26)

С днём рождения Юрий Алексеевич! (5)

Есть генератор и подмаховичные катушки на Меркури ... (1)

Про АВТО (18538)

Сварил ништячок в гараж и еще кой чаво по мелочи. (902)

Афалина 460 (3387)