Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Транспорт » Авто

Кабуки Авто Строй

Если ваша компания занимается продажей автозапчастей для иномарок, либо нужно поменять много запчастей в своем автомобиле, то интересным предложением будет покупка машинокомплектов из Европы. Одной из компаний, которая предлагает выгодные предложения по покупке, растаможивание, оформлению подобного товара является Кабуки Авто Строй.

Фирма занимается как оптовой, так и розничной продажей, доставкой и растаможкой строительной техники, автозапчастей, под заказ доставляет любую технику – грузовую, мотоциклы, автомобили, но основным товаром являются машинокомплекты. Они представляют собой набор основных ходовых узлов и агрегатов в автомобиле и предназначены для дальнейшей продажи целиком либо отдельными запчастями. На сайте http://машинокомплекты.рф в разделе каталог можно узнать цены на Машинокомплекты из Англии.

Также фирма занимается и доставкой купленного товара по Москве и по РФ. Покупая запчасти в составе оригинального машинокомплекта из Англии можно значительно экономить. Кабуки Авто Строй покупает запчасти автомобилей различных марок – Audi, Ford, BMW на аукционах Европы и доставляет их в Россию через Минск, что существенно снижает стоимость доставки.

Пользуются спросом двигатели и моторокомлекты из Европы, которые можно заказать для любой марки автомобиля либо со склада в Минске, либо с аукциона.

Компания имеет свои помещения для разборки автомобилей и хранения запчастей в Англии. В день может разбирать 6 авто, что позволяет фирме работать как с крупными компаниями, так и с начинающими предпринимателями, к которым здесь отнесутся с пониманием и уважением.




Теги:
Категории: Разное » Транспорт » Авто

Обсуждения на форуме

Наши стволы (2667)

Стоит ли лезть в новый мотор? (393)

Вливаюсь прогресс-2м (387)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4 (1)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Про АВТО (18594)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Афалина 460 (3414)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)

Барахолка "Москва" - только запчасти (1648)

Охота по водоплавающим (349)

Южанка 2 и 40л.с (146)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Прогресс под нож! (284)