Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Транспорт » Авто

Китайские автомобили Адмирал - хорошее качество по низкой цене

Автомобили в нашей жизни, это действительно в большей степени уже не роскошь, а средство передвижения. Например, люди, которые живут или вынуждены часто бывать в местности, без удобной системы общественного транспорта, без собственного автомобиля в повседневной жизни, просто не могут обойтись.

Китайские автомобили Адмирал - хорошее качество по низкой ценеПредлагаемый выбор автомобилей сегодня весьма широк, на любой запрос и кошелек. При этом, сегодняшние авто могут похвастаться весьма широким спектром полезных функций и опций, делающие их эксплуатацию комфортной и приятной. Наличие автомобиля, не только облегчает жизнь владельцу, делая его более мобильным, но и повышает социальный статус, дает больше возможностей для отдыха и новых впечатлений. Если же финансовые возможности совсем ограничены, не беда – есть можно купить автомобиль, бывший в употреблении, но в нормальном состоянии.

Среди большого количества автобрендов, все большую популярность завоевывают китайские автомобили. Сверхсовременная китайская промышленность, в том числе автопром, сегодня выпускает практически полные копии самых ходовых моделей известных марок, но по более низкой цене, и под собственными брендами. Этот факт давно был отмечен отечественными автолюбителями, и поэтому доля продаж китайских автомобилей в Украине стремительно растет.

Например, я недавно выбирал себе внедорожник Admiral, китайского бренда ZHONGXING. Самый быстрый и удобный способ купить себе хорошую машину в Украине, по моему мнению, это воспользоваться специализированной рубрикой на доске объявленийhttp://slando.ua/transport/, так как, благодаря огромной посещаемости и простоте размещения объявлений, здесь можно часто встретить очень выгодные предложения по продаже хороших авто.

Я выбирал себе машину из двух моделей - Tianye Admiral и ZHONGXING SEAL SUV 4WD. Обе модели имеют свои плюсы и минусы. Например, Tianye Admiral это реплика японской Toyota HiLux, причем неплохой комплектации. Внешне выглядит неплохо – легкосплавные колеса, хромированные трубы, отличный цвет серебристый металлик. Внутри – светлый велюр, парктроник, подсветка дверных проемов, кожаная обивка руля, и т.д.

Другая модель Адмирала на Slando, это была уже копия TOYOTA 4RUNNER, с отличным лицензионным двигателем от Тойоты, с множеством приятных мелочей в салоне – кондиционер, стеклоподъемники и электрорегулировка зеркал, лампа на каждой двери, зеркало парковки и т.п. И все это с неплохими ходовыми характеристиками и надежностью эксплуатации на 92-м бензине.

Цена этих шедевров, хоть и бывших в употреблении, но сохраняющих отличные технические характеристики, была всего в районе пятнадцати тысяч долларов, поэтому вскоре я стал обладателей отличного внедорожника по адекватной цене. Я, кстати, купил себе таки ZX SEAL SUV 4WD, так как цвет темная вишня, мне больше пришлась по душе, чем светлый металлик Tianye Admiral.




Теги: Авто
Категории: Разное » Транспорт » Авто

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)