Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Транспорт » Авто

Kia Picanto - оптимальный выбор для мегаполиса

Каким видит идеальную машину житель любого современного мегаполиса? Можно с уверенностью сказать - стильную, экономичную и компактную. Среди множества моделей автомобилей, предлагаемыми разными брендами, особо выделяется линейка корейских автомобилей. Современный дизайн, разработанный лучшими мировыми специалистами, достойные опции, при отличной экономичности и цене, все это делает выбор корейца одним из самых разумных.

Kia Picanto - оптимальный выбор для мегаполиса

К примеру, модель Kia Picanto, очень ярко проявляет все эти качества. При весьма доступной цене на Kia Picanto, по отзывам купивших ее, машина отличается высокой экономичностью, при своих трех метрах в длину, позволяющим легко парковаться в городе, обладает достаточной вместительностью салона и багажника. Хотя машину соответствует классу «А», для города скоростные характеристики вполне хорошие. На трассе за городом, Kia Picanto вполне спокойно идет на ста десяти километрах в час, при вполне комфортной управляемости и хорошей курсовой устойчивости, хотя, при необходимости, быстро достигает отметки более 150 километров в час. Полноценная отделка салона, обогрев сидений, хорошая шумоизоляция, возможность отрегулировать посадочное место и под крупного мужчину, и под хрупкую женщину, делает этот автомобиль весьма дружелюбным для водителя и пассажиров.

Из недостатков корейского Kia Picanto, можно обратить внимание, на не достаточно мощный аккумулятор, однако, эта проблема решается простой заменой стандартного аккумулятора на более мощный, купленный в ближайшем автомагазине.




Теги: Авто
Категории: Разное » Транспорт » Авто

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1007)

Охота по водоплавающим (324)

Подшипник в основание зажигания МБЭ Ветерка. (159)

Wyatboat-460 Pro (517)

Про АВТО (18558)

Mercury 1F15201HK,, 2009 г. в., 351см, японец. (0)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2893)

Лодочная станция Ерши, г.Иркутск (762)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1522)

Попытка №3 стать водоплавающим! (509)

Юмор. Не скучаем. (1798)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)