Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Транспорт » Авто

«АльфаСтрахование» - все риски под контролем

Страховая компания «АльфаСтрахование» является одним из лидеров и предоставляет большой выбор страховых услуг. Это автострахование, страхование бизнес-авиации, имущества, яхт и катеров, культурных ценностей и международное медицинское страхование.

Коньком компании является автострахование в москве. Менеджеры компании обеспечат максимально быстрые заключение контракта, выезд менеджера при страховом случае, возмещение убытка, а также обслуживание автомобиля на лучших станциях технического обслуживания.

Персональный менеджер согласно всем требованиям клиента подберет необходимый оптимальную страховую программу, сделает расчет стоимости услуг, обеспечит удобную доставку полиса.

В компании успешно работает программа, разработанная с учетом всех требований бизнес-авиации. В ее рамках клиенты в короткие сроки обеспечиваются необходимыми документами и сертификатами, удовлетворяется все требования авиационных властей, лизингодателей и других организаций.

Программа страхования имущества включает стандартный пакет услуг, комплексное страхование и эксклюзивные программы.

Взыскательные клиенты, среди которых и частные коллекционеры, и государственные музеи, могут рассчитывать на конфиденциальность, профессионализм, и индивидуальный подход менеджеров компании.

Компания «АльфаСтрахование» имеет множество представительств во всей России и зарубежом. При заграничных поездках программа медицинского страхования круглосуточно обеспечивает поддержку своих клиентов в месте пребывания, также, и на русском языке.




Теги: Авто
Категории: Разное » Транспорт » Авто

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1007)

Охота по водоплавающим (324)

Подшипник в основание зажигания МБЭ Ветерка. (159)

Wyatboat-460 Pro (517)

Про АВТО (18558)

Mercury 1F15201HK,, 2009 г. в., 351см, японец. (0)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2893)

Лодочная станция Ерши, г.Иркутск (762)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1522)

Попытка №3 стать водоплавающим! (509)

Юмор. Не скучаем. (1798)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)