Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Транспорт » Авто

Автоцентр "Великан" - полный спектр услуг для Фольксваген

Покупка в этом году автомобиля Фольксваген Пассат, для меня одно из самых приятных событий. Я давно хотел именно модель текущего года выпуска, которая покорила своим дизайном, немецкой надежностью и количеством опций. У моего брата уже второй год был такой Фольксваген, и поэтому мои эмоции были подкреплены практическим опытом. В автоцентре «Великан» в Люберцах, где покупал машину мой брат, меня уже узнавали, так как я приезжал на различные тест-драйвы много раз, изучая как себя ведет автомобиль на дороге. Пока я не набрал нужную сумму, хотелось получить как можно больше полезной информации.

Кроме продажи автомобилей, автоцентр осуществлял ремонт Фольксваген, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание. Я не раз видел как специалисты сервиса, профессионально делали свою работу, и меня всегда удивляло, что автосервис «Великана» походил больше на какую-то лабораторию, а не привычное российское СТО, такая чистота и настолько современное оборудование там стоит.
Различные акционные предложения на автомобильные запчасти, прямо со складов немецких заводов, оригинальные аксессуары – все это было приятным дополнением к общим высоким стандартам обслуживания этого дилерского центра.

Наконец, я дождался оплаты за последний крупный проект, и у меня на руках была необходимая сумма для покупки автомобиля моей мечты. Быстро оформив все документы, я через несколько часов стал обладателем новенького Passat CC, шикарной машины цвета металлик, с полным фаршем опций, с двигателем объемом 2.0 на 210 лошадиных сил. Автоцентр «Великан», кроме всего прочего, порадовал меня предоставлением 10% скидки на запчасти при первом ТС, так что, я с удовольствием рекомендую друзьям желающим обзавестись отличным автомобилем, именно услуги «Великана».




Теги: Авто
Категории: Разное » Транспорт » Авто

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1007)

Охота по водоплавающим (324)

Подшипник в основание зажигания МБЭ Ветерка. (159)

Wyatboat-460 Pro (517)

Про АВТО (18558)

Mercury 1F15201HK,, 2009 г. в., 351см, японец. (0)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2893)

Лодочная станция Ерши, г.Иркутск (762)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1522)

Попытка №3 стать водоплавающим! (509)

Юмор. Не скучаем. (1798)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)