Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Транспорт » Авто

Fiat Doblo Panorama - летний путешественник

Лето – пора отпусков и путешествий, поэтому сегодня мы решили вам рассказать об автомобиле, который прекрасно подойдёт в качестве транспорта для всей семьи. Встречайте - Fiat Doblo Panorama. Эта машина была разработана на базе модели Doblo Cargo, отличаясь от неё дополнительными креслами, окнами и мягкой подвеской. В 2006 году этот автомобиль сумел по праву завоевать звание «Вэн года», оставаясь до сих пор отличным решением для семейных путешествий.

Fiat Doblo Panorama - летний путешественник

V-образный стиль решётки радиатора и изысканные фары выгодно подчёркивают стиль этой машины, а высокий кузов ставит её в один ряд с внедорожниками (хотя бы внешне). В качестве дополнительной защиты на заднем бампере Fiat Doblo Panorama имеются широкие полосы.

Этот автомобиль просто создан для путешествий, на что и указывает ряд факторов:

• умеренный расход топлива;

• вместительный салон (до семи посадочных мест);

• удобные эргономичные сиденья;

• хорошая грузоподъёмность.

Помимо этого, хотелось бы отметить, что Fiat Doblo Panorama обладает рядом инновационных решений, которые благоприятствуют возникновению положительных эмоций у владельцев этого минивэна. Например, именно на этом автомобиле впервые в данном классе была внедрена навигационная система Connect Nav+, а также Hands Free, которая незаменима для владельцев сотовых телефонов.

Другими словами, если у вас большая семья, и вы любите путешествовать или часто выезжать на пикник, то этот автомобиль станет для вас незаменимым помощником. Fiat Doblo Panorama – это воплощение надёжности, экономичности и стиля в автомобильной промышленности.




Теги: Авто
Категории: Разное » Транспорт » Авто

Обсуждения на форуме

Мотор Вихрь 25 (6)

Про АВТО (24293)

Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор". (1444)

Сплавной катамаран под мотором (4608)

Бесконтактная ЭСЗ для магдино МВ-1 МН-1 (675)

Моя коллекция (195)

Realcraft 500 (191)

Отзывы о моторной лодке "Южанка-2" (1232)

Муки выбора румпельной лодки ... (16)

Барахолка "Прибой" - только запчасти (521)

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! УРАААА!!! (128)

Двухтросовая рулевая на Обь-1 (307)

Вездеход 2х2. (70)

У Тугарина 27 апреля Днюха!!! (443)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (476)