Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Транспорт » Автомобили

Пленка для кузова: модный тюнинг и надежная защита

Пленка для кузова: модный тюнинг и надежная защитаЛюбой автовладелец стремится обеспечить максимальную защиту своему транспортному средству всеми возможными путями. Наряду с регулярным прохождением техосмотра и проведением планового ремонта авто, а также с установкой эффективных и современных систем сигнализации сегодня набирает все большую популярность защита кузова автомобиля пленкой. Эта относительно новая технология позволяет защитить как кузов, так и стекла авто от разнообразных механических повреждений и выгорания на солнце.

Специализированная защитная пленка для автомобилей характеризуется повышенной прочностью и простотой в использовании. Вырезаемые посредством лазерного луча детали полностью соответствуют габаритам той или иной марки автомобиля и отличаются простотой в процессе нанесения и удобством в эксплуатации. Благодаря особому клеящему составу, наносимому на одну из сторон пленки, она не только легко приклеивается на поверхность кузова и стекол, но быстро снимается в случае необходимости, не оставляя каких-либо повреждений или загрязнений.

Помимо полностью прозрачной пленки для кузова, современные производители предлагают впечатляющий своим разнообразием ассортимент покрытий с разнообразными эффектами. Пленки с матовой или глянцевой поверхностью, а также с разнообразными эффектами («карбон», «металлик» и т.д.) широко используются современными автолюбителями для создания эффектного и недорого тюнинга. Набирают популярность и пленки с нанесенным на них рисунком, позволяющие создать реалистичную имитацию аэрографии, украшающей кузов авто.

Возможность быстро и недорого менять дизайн своего авто в сочетании с непревзойденной прочностью и устойчивостью по отношению к неблагоприятным погодным факторам - вот главные преимущества пленки для кузова автомобиля, являющейся новым словом в области разработки защитных и декоративных покрытий.




Теги: Авто
Категории: Разное » Транспорт » Автомобили

Обсуждения на форуме

Барахолка "Tohatsu (Nissan)" - только запчасти (69)

Ещё один Прог начинает новую жизнь (324)

Бензопила. (8)

Вид из окна... (4298)

Частный дом - радости и слезы (5127)

Колпак на Джонсон4 (78)

Афалина 460 (4399)

Weekender?! (0)

Года выпуска такого мотора (6)

Какой карбюратор ставить на Нептун 23? (2090)

подарок через ОЗОН на чужой адрес (9)

Прогресс 2м + Сузуки 60! (1195)

вода в цилиндрах вихрь30 (127)

Днепр 1974г.в. Беларусь. (77)

Предохранительная муфта гребного винта. (189)