Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Транспорт » Автомобили

Пленка для кузова: модный тюнинг и надежная защита

Пленка для кузова: модный тюнинг и надежная защитаЛюбой автовладелец стремится обеспечить максимальную защиту своему транспортному средству всеми возможными путями. Наряду с регулярным прохождением техосмотра и проведением планового ремонта авто, а также с установкой эффективных и современных систем сигнализации сегодня набирает все большую популярность защита кузова автомобиля пленкой. Эта относительно новая технология позволяет защитить как кузов, так и стекла авто от разнообразных механических повреждений и выгорания на солнце.

Специализированная защитная пленка для автомобилей характеризуется повышенной прочностью и простотой в использовании. Вырезаемые посредством лазерного луча детали полностью соответствуют габаритам той или иной марки автомобиля и отличаются простотой в процессе нанесения и удобством в эксплуатации. Благодаря особому клеящему составу, наносимому на одну из сторон пленки, она не только легко приклеивается на поверхность кузова и стекол, но быстро снимается в случае необходимости, не оставляя каких-либо повреждений или загрязнений.

Помимо полностью прозрачной пленки для кузова, современные производители предлагают впечатляющий своим разнообразием ассортимент покрытий с разнообразными эффектами. Пленки с матовой или глянцевой поверхностью, а также с разнообразными эффектами («карбон», «металлик» и т.д.) широко используются современными автолюбителями для создания эффектного и недорого тюнинга. Набирают популярность и пленки с нанесенным на них рисунком, позволяющие создать реалистичную имитацию аэрографии, украшающей кузов авто.

Возможность быстро и недорого менять дизайн своего авто в сочетании с непревзойденной прочностью и устойчивостью по отношению к неблагоприятным погодным факторам - вот главные преимущества пленки для кузова автомобиля, являющейся новым словом в области разработки защитных и декоративных покрытий.




Теги: Авто
Категории: Разное » Транспорт » Автомобили

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (423)

Вид из окна... (4075)

Речной трамвайчик (66)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (68)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (761)

Купили другу Амур-Д (11)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Отгадаем что такое? (31)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)

Глушитель впуска? (47)

Поговорим о музыке (442)

Кенинг (32)