Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Теплоход » Баргузин

На Байкале появятся два новых водных маршрута - обслуживать их будут Баргузины

Равиля Фаттахова, газета «Областная», 18.05.2011

В навигацию 2011 года появятся два новых маршрута: «Иркутск-Бухта Песчаная-Ольхон-Чивыркуйский залив-Иркутск» и «Иркутск-Кругобайкальская железная дорога-Листвянка-Иркутск». Об этом рассказал заместитель исполнительного директора по пассажирскому флоту Восточно-Сибирского речного пароходства Андрей Шашурин.

- Маршрут «Иркутск-КБЖД-Листвянка-Иркутск» будет обслуживать теплоход «Баргузин-3», - отметил заместитель исполнительного директора по пассажирскому флоту Восточно-Сибирского речного пароходства Андрей Шашурин. – Совершенно новый теплоход мы привезли в июне прошлого года в Иркутск из Нижнего Новгорода. Двухпалубное судно переоборудовали: на первом ярусе будет салон, на втором – кафе.

На Байкале появятся два новых водных маршрута - обслуживать их будут Баргузины
Баргузин-3


Маршурт «Иркутск-Бухта Песчаная-Ольхон-Чивыркуйский залив-Иркутск» будут обслуживать два судна – «Баргузин-1» и «Баргузин-2».

На маршрут «Иркутск-Бухта Песчаная – Ольхон – Чивыркуйский залив – Иркутск» билет в одну сторону будет стоить 4500 рублей, если приобретать билет в обе стороны сразу, то он обойдется в восемь тысяч рублей. Билет на маршрут «Иркутск-Кругобайкальская железная дорога-Листвянка» будет стоить 1200 рублей. Цена билетов на прежние маршруты в этом году не изменится.

С 15 мая на Байкале заработала паромная переправа «МРС-Ольхон». Перевозкой пассажиров занимается грузопассажирский паром «Дорожник». Переправа будет работать бесплатно.




Теги: Баргузин

Добавить отзыв

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (423)

Вид из окна... (4075)

Речной трамвайчик (66)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (68)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (761)

Купили другу Амур-Д (11)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Отгадаем что такое? (31)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)

Глушитель впуска? (47)

Поговорим о музыке (442)

Кенинг (32)