Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Книги » Усовершенствование мотолодок «Казанка», «Крым», ..

1.15. Замок для кормового багажника «Казанки-5»

На вертикальной крышке кормового багажника моторной лодки Казанка-5 устанавливаются запоры, состоящие из двух стержней 4 (рис. 25) диаметром 12 мм и длиной 395 мм, свободно скользящих в кронштейнах 5 и снабженных на внутренних концах полудужками 7 для замка 6.

1.15. Замок для кормового багажника «Казанки-5»


Полудужки с приваренными на одном конце гайками М8 навинчиваются на стержни 4 и пропускаются в овальное отверстие размером 8,5x66, сделанное в полке 3 крышки. Концы стержней 4 входят в отверстия 1, просверленные в коробчатых подкреплениях 2 крышки и в отгибах вертикальной стенки бортовой банки. Шплинты 8 служат ограничителями перемещения стержней 4 при открывании багажника.

На внутреннюю сторону переднего настила необходимо приклепать скобу 9 из пластины 4 х 120 х 120 для полудужек замка, которая обеспечит требуемую жесткость запора.





Теги: Казанка-5
Категории: Книги » Усовершенствование мотолодок «Казанка», «Крым», ..

Обсуждения на форуме

Моя коллекция (195)

Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор". (1443)

Realcraft 500 (191)

Отзывы о моторной лодке "Южанка-2" (1232)

Муки выбора румпельной лодки ... (16)

Про АВТО (24291)

Барахолка "Прибой" - только запчасти (521)

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! УРАААА!!! (128)

Двухтросовая рулевая на Обь-1 (307)

Вездеход 2х2. (70)

Сплавной катамаран под мотором (4607)

У Тугарина 27 апреля Днюха!!! (443)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (476)

Подвохи есть?! (447)

Еще один Днепр начинает новую жизнь (6886)