|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Моторные лодки » Крым и Крым М
Подуключины на лодке «Крым»Подуключины на лодке «Крым» поставлены в неудобном месте. Грести веслами с поставленным тентом трудно; когда весла с борта нужно убирать по-походному, мешает тент.
Удобнее использовать самодельные подуключины, устанавливаемые на бортах лодки в районе штатных (рис. 43). Лопасти весел по-походному фиксируются на деталях, которые тоже крепятся на борту лодки в районе транца. В данном варианте весла всегда под рукой и расположены вдоль бортов лодки. На концы весел полезно насадить на эпоксидном клее ручки. В месте резьбового разъема нужно поставить винт М4 для того, чтобы не разворачивало лопасти при гребле (рис. 44). ![]() Крым Категории: Крым и Крым М, Усовершенствование мотолодок «Казанка», «Крым», .. |
хорошо ли работает ветерок? (22) Болталка № 3 (2245) Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (504) Купил с дуру салют-э (186) Прогресс 2м + Сузуки 60! (1352) Ещё один Прог начинает новую жизнь (1151) Моя новая лодка! (66) Неман-2пнд (1125) Подвохи есть?! (512) Дедушка Про или история моего прогресса (446) Двухтросовая рулевая на Обь-1 (407) Тех.документация на лодки СССР. Инструкции по эксп ... (9) Realcraft 500 (235) Движения по водохранилищам(не рекам) маломерных су ... (46) Глохнет на холостых Yamaha F50 (82) |