|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Моторные лодки » Крым и Крым М
Удобный рецесс на мотолодке «Крым»На моторной лодке «Крым» крышка отсека, в котором хранится горючее, выполнена не совсем удачно. Гораздо удобней сделать самоотливной рецесс с герметичной крышкой люка, запираемой на замок. В отсеке можно разместить 3 20-литровые канистры и две канистры по 10 л. Отсек закрывается листом из легкого сплава толщиной 1,5—2 мм, который крепится к угольникам 20x20x2, закрепленным на переборке и на транце. По периметру крышки люка нужно проложить ленту из маслостойкой резины (рис. 45).
![]() Отверстия в переборке для штуртроса, бензошланга и электрокабеля служат и для вентиляции отсека. При закрытой крышке люка отвернуть струбцины крепления мотора невозможно. В транцевой доске полезно просверлить два отверстия диаметром 16 мм, в которые вставляются обрезки латунных трубок; концы трубок, служащие шпигатами, развальцовываются. Крым, Крым-М Категории: Крым и Крым М, Усовершенствование мотолодок «Казанка», «Крым», .. |
Болталка № 3 (2113) Идея для связи(контроля местоположения) и безопасн ... (6) Парсун-беда!!! Помогите!!! (58) Какой из китайских моторов лучше ??? (268) Привет-25 (123) Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (474) Земля прощай!!! В добрый путь!!! (203) Johnson 25 нужен совет/мнение (62) Двухтросовая рулевая на Обь-1 (377) Движения по водохранилищам(не рекам) маломерных су ... (34) Прогресс 2м + Сузуки 60! (1342) Маринер Магнум 4 цилиндра , 40 л.с (6) Москварок vs двенадцатирок (1) Мотор Вихрь 25 (103) |