|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Моторы » Подвесные лодочные моторы » Москва
Подвесные моторы "Москва""Москва" — марка подвесных лодочных моторов выпускаемых в СССР Московским машиностроительным заводом "Красный октябрь" с 1955 по 1963 годы и Ржевским заводом автотракторного электрооборудования №3 (АТЭ-3) с 1963 по 1976 годы. Моторы "Москва" были практически полными копиями американских моторов марки "Scott-Atwater", а именно "Scott-Atwater 10" и "Scott-Atwater 25".2-х тактные моторы "Москва"
|
Двухтросовая рулевая на Обь-1 (400) хорошо ли работает ветерок? (13) Болталка № 3 (2180) Дедушка Про или история моего прогресса (444) Тех.документация на лодки СССР. Инструкции по эксп ... (9) Realcraft 500 (235) Движения по водохранилищам(не рекам) маломерных су ... (46) Ещё один Прог начинает новую жизнь (1111) Глохнет на холостых Yamaha F50 (82) Моя новая лодка! (61) Подвохи есть?! (510) Редуктор Привет-22 (130) Ремонт БИЙСК-45 (209) Доработка системы охлаждения Нептуна 23. (41) Как не переплатить? тинькофф т-авто отзывы. | ||||||||||